>
>
Magic Pirineos

Magic Pirineos

Urb. Linsoles, Calle Ells Plans Residencial Valle de Benasque , Escalera 7, Planta Baja B2a, Anciles, Spagna

Servizi più popolari

Reception 24 ore su 24
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 24
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 25
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 26
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 27
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 28
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 29
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 30
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 31
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 32
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 33
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 34
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 35
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 36
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 37
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 38
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 39
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 40
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 41
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 42
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 43
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 44
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 45
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 46
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 47
  • Magic Pirineos - Appartamento con 2 Camere da Letto - 48
Ospiti: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
This apartment's standout features are the pool with a view and hot tub. This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as a terrace with garden views. The unit offers 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio, Lettore DVD, Lettore CD, Videoregistratore, TV a schermo piatto, Docking station per iPod, Hotspot portatile
Attività:
Vasca idromassaggio
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Moquette, Ingresso indipendente, Insonorizzazione, Pavimento in marmo o in piastrelle, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista giardino, Vista piscina
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra, Piani superiori accessibili solo tramite scale, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Adattatore, Cuscino di piume
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle, Libri, DVD o musica per bambini
Piscine e servizi benessere:
Piscina con vista, Piscina riscaldata, Copertura per piscina
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Bagno aggiuntivo, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Balsamo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafe Pub Ral
12 km
Casa Tous
20 m
Restaurante Ansils
700 m
La Llardana
1.9 km
Impianti di risalita
Funivia El Molino
10 km
Funivia Rincón del Cielo
11 km
Funivia Robellons
11 km

Servizi - Magic Pirineos

Attività
  • Pesca
  • Sci
  • Canoa
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
  • Tour in bicicletta
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Autorimessa
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Piscine e servizi benessere
  • Piscina con vista
  • Piscina riscaldata
  • Zona acqua bassa
  • Copertura per piscina
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Accesso a personale sanitario
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Altri servizi
  • Reception 24 ore su 24
Sci
  • Deposito sci
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:30

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Magic Pirineos?

Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:30.

Qual è l'indirizzo di Magic Pirineos?

Magic Pirineos si trova al seguente indirizzo: Urb. Linsoles, Calle Ells Plans Residencial Valle de Benasque Escalera 7, Planta Baja B2a, Anciles, Spagna.

Quanto costa una camera presso Magic Pirineos?

I prezzi presso Magic Pirineos variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Magic Pirineos offre accesso a una piscina?

Magic Pirineos dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale), piscina con vista and piscina riscaldata.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Magic Pirineos?

Magic Pirineos offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista Magic Pirineos dal centro città?

La struttura dista approssimativamente 1.4 km dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Magic Pirineos?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Magic Pirineos?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Magic Pirineos dispone di personale che parla più lingue?

Magic Pirineos impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, spagnolo and francese.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Magic Pirineos?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parque Natural Posets Maladeta (50 m) and Crismón en La Iglesia de San Vicente (8.2 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!