Piso Grande La Viña
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Piso Grande La Viña
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Camino all'aperto
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Vasca immersione ad acqua fredda
- Recinto attorno alla piscina
- Piscina
- Sala comune/zona TV
- Giochi da tavolo/puzzle
- Accesso con chiavi
- Pagamenti elettronici disponibili
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Piso Grande La Viña inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 12:00.
Piso Grande La Viña si trova in Calle Mayor Urb. La Viña, Biescas, Spagna.
Le tariffe presso Piso Grande La Viña possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Piso Grande La Viña, come piscina all'aperto (stagionale), vasca immersione ad acqua fredda and recinto attorno alla piscina.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Piso Grande La Viña.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco Nazionale dei Pirenei (19.7 km), Parco Nazionale di Ordesa e del Monte Perdido (50 m), Pasarelas de Panticosa (11 km) and Parque Faunístico Lacuniacha (7.6 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La struttura si trova a circa 250 m dal centro città.
Piso Grande La Viña dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare La Borda del Bosnerau, Bodega de Pepe and Saint Patricius.
Il personale di Piso Grande La Viña parla almeno due lingue, tra cui inglese and spagnolo.
Giochi da tavolo sono disponibili presso Piso Grande La Viña come attività al coperto.

























