>
>
Casa Rural Borau

Casa Rural Borau

Calle Costera, 6, Borau, Spagna
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Cottage con 3 Camere da Letto
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 1
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 2
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 3
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 4
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 5
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 6
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 7
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 8
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 9
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 10
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 11
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 12
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 13
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 14
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 15
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 16
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 17
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 18
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 19
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 20
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 21
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 22
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 23
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 24
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 25
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 26
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 27
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 28
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 29
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 30
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 31
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 32
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 33
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 34
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 35
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 36
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 37
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 38
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 39
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 40
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 41
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 42
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 43
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 44
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 45
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 46
  • Casa Rural Borau - Cottage con 3 Camere da Letto - 47
Ospiti: 8
Area: 140 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The fireplace is a top feature of this holiday home. This spacious holiday home comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a bath. Guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave in the well-fitted kitchen. The holiday home also includes a barbecue. The holiday home features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, a flat-screen TV with streaming services, as well as mountain views. The unit has 6 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, Lettore DVD, Lettore CD, TV a schermo piatto, Servizio streaming (per es. Netflix)
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Parquet o pavimento in legno
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Camino, Divano, Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Patio, Barbecue
Internet:
Connessione WiFi
Vista:
Vista, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, WC, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento, Shampoo, Balsamo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Arkupe Pub
14 km
La Vermuteria
14 km
La Cantina de la Estación
13 km
Meson de Castiello
7 km
Restaurante Casa Pio
7 km
Rocanevada
8 km
Impianti di risalita
Rey Juan Carlos
19 km
Zapatilla Lift
19 km
Tuca
20 km
Mezzi pubblici
Estación de Castiello-Pueblo
7 km
Estación de Castiello
4.7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Huesca-Pirineos
91 km

Servizi - Casa Rural Borau

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
Attività
  • Pesca
  • Sci
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio in strada
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sci
  • Deposito sci
  • Scuola di sci
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
12:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

Please note that if you bring a pet, it will have an additional charge for cleaning of €20.00 per stay.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Casa Rural Borau?

Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out entro le 12:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Casa Rural Borau?

Casa Rural Borau è situato in Calle Costera, 6, Borau, Spagna.

Quali tariffe offre Casa Rural Borau?

I prezzi presso Casa Rural Borau variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso Casa Rural Borau?

Gli animali domestici sono ammessi presso Casa Rural Borau.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Casa Rural Borau?

Casa Rural Borau può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

L'aeroporto si trova vicino a Casa Rural Borau?

La struttura dista circa 91 km da Aeroporto di Huesca-Pirineos su strada.

Quanto dista Casa Rural Borau dal centro città?

La struttura si trova a circa 1.0 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Casa Rural Borau?

L'unica opzione di alloggio presso casa vacanze è Cottage con 3 Camere da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Casa Rural Borau?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Casa Rural Borau?

Il personale di Casa Rural Borau parla più lingue, tra cui inglese, spagnolo, francese and italiano.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Casa Rural Borau?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Zona de Suelta de Perros (10 km), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (10.3 km), Parque Natural Valles Occidentales (50 m) and Túnel de Somport (12.5 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!