>
>
Apartamentos Escarrilla Suites 3000

Apartamentos Escarrilla Suites 3000

2 Calle Vico, Escarrilla, Spagna

Servizi più popolari

Parcheggio
Animali ammessi
Camere non fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 26
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 27
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 28
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 29
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 30
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 31
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 32
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 33
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 34
  • Apartamentos Escarrilla Suites 3000 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 35
Ospiti: 5
Area: 50 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment features 2 living rooms, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. A kitchen fitted with a stovetop, a refrigerator and a microwave is available for cooking and storing food. The apartment has tiled floors, a seating area with a TV, a washing machine, a coffee machine, as well as a wardrobe. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Piano cottura, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano
Servizi generali:
Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Accesso con chiavi, Accesso con chiavi magnetiche
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore
Bathroom Facilities:
WC, Vasca o doccia, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Molly Malone
4.4 km
Bar Zermatt
4.3 km
Marchica Formigal
8 km
Restaurante Casa Solano
200 m
Casa Ferrer
50 m
Bar Willy
60 m
Impianti di risalita
Fobas 2
5 km
Funivia di Panticosa
4.7 km
Funivia Petrosos
4.8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Pau-Pyrénées
91 km
Aeroporto di Huesca-Pirineos
89 km
Bellezze della natura
Peña Telera Mountain
7.3 km

Servizi - Apartamentos Escarrilla Suites 3000

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. È necessario pagare prima dell'arrivo tramite bonifico bancario. Dopo aver prenotato, la struttura vi contatterà per fornirvi le relative istruzioni. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Apartamentos Escarrilla Suites 3000?

Il check-in presso Apartamentos Escarrilla Suites 3000 inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Apartamentos Escarrilla Suites 3000?

Apartamentos Escarrilla Suites 3000 si trova in 2 Calle Vico, Escarrilla, Spagna.

Quali tariffe offre Apartamentos Escarrilla Suites 3000?

Le tariffe presso Apartamentos Escarrilla Suites 3000 variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso Apartamentos Escarrilla Suites 3000?

Apartamentos Escarrilla Suites 3000 accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Apartamentos Escarrilla Suites 3000?

Apartamentos Escarrilla Suites 3000 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanti chilometri separano Apartamentos Escarrilla Suites 3000 dall'aeroporto?

Aeroporto di Huesca-Pirineos è raggiungibile a una distanza di circa 89 km.

Apartamentos Escarrilla Suites 3000 si trova vicino al centro città?

Il centro città dista circa 1.8 km dal appartamento.

Quali camere sono disponibili presso Apartamentos Escarrilla Suites 3000?

Apartamentos Escarrilla Suites 3000 dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.

C'è un'opzione di parcheggio a pagamento presso Apartamentos Escarrilla Suites 3000?

Sì, presso Apartamentos Escarrilla Suites 3000 è disponibile un parcheggio con costo aggiuntivo.

Quali lingue si parlano presso Apartamentos Escarrilla Suites 3000?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Apartamentos Escarrilla Suites 3000, con personale che parla inglese, spagnolo and francese.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Apartamentos Escarrilla Suites 3000?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parco Nazionale dei Pirenei (10 km), Parco Nazionale di Ordesa e del Monte Perdido (8.9 km), Pasarelas de Panticosa (2.4 km) and Parque Faunístico Lacuniacha (4.5 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!