>
>
La Terraza de Escarrilla, con piscina

La Terraza de Escarrilla, con piscina

C. Carr. Francia, 2 edf Escuacho, 3 Blq 6 Bajo D, Escarrilla, Spagna

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 15
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 16
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 17
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 18
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 19
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 20
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 21
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 22
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 23
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 24
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 25
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 26
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 27
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 28
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 29
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 30
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 31
  • La Terraza de Escarrilla, con piscina - Appartamento con 1 Camera da Letto - 32
Ospiti: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this apartment features a pool with a view. This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 2 beds.
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Zanzariera
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto, Cuscino non di piume
Piscine e servizi benessere:
Piscina con vista
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento, Shampoo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Molly Malone
4.7 km
Bar Zermatt
4.5 km
Marchica Formigal
8 km
Restaurante Asador Mingo
200 m
Restaurante Casa Solano
100 m
Casa Ferrer
250 m
Impianti di risalita
Fobas 2
5 km
Funivia di Panticosa
5 km
Funivia Petrosos
5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Pau-Pyrénées
91 km
Aeroporto di Huesca-Pirineos
89 km
Bellezze della natura
Peña Telera Mountain
7.5 km

Servizi - La Terraza de Escarrilla, con piscina

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Arredamento da esterni
  • Area picnic
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio in strada
Attività
  • Sci
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Piscine e servizi benessere
  • Piscina con vista
  • Piscina
Sci
  • Deposito sci

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

Annotazione

Please note that the swimming pool is open from July to August.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso La Terraza de Escarrilla, con piscina?

Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out entro le 10:00.

Qual è la posizione di La Terraza de Escarrilla, con piscina?

La Terraza de Escarrilla, con piscina è situato in C. Carr. Francia, 2 edf Escuacho, 3 Blq 6 Bajo D, Escarrilla, Spagna.

Qual è il prezzo delle camere presso La Terraza de Escarrilla, con piscina?

I prezzi presso La Terraza de Escarrilla, con piscina vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Ci sono piscine in loco presso La Terraza de Escarrilla, con piscina?

Presso La Terraza de Escarrilla, con piscina sono disponibili diverse strutture con piscina, tra cui piscina all'aperto and piscina con vista.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso La Terraza de Escarrilla, con piscina?

La Terraza de Escarrilla, con piscina offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

L'aeroporto si trova vicino a La Terraza de Escarrilla, con piscina?

L'alloggio si trova a circa 89 km da Aeroporto di Huesca-Pirineos.

Qual è la distanza tra La Terraza de Escarrilla, con piscina e il centro di Escarrilla?

La struttura si trova a circa 1.8 km dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso La Terraza de Escarrilla, con piscina?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 1 Camera da Letto.

È disponibile un parcheggio gratuito presso La Terraza de Escarrilla, con piscina?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso La Terraza de Escarrilla, con piscina?

Gli ospiti possono comunicare con il personale di La Terraza de Escarrilla, con piscina in spagnolo.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a La Terraza de Escarrilla, con piscina?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Nazionale di Ordesa e del Monte Perdido (9.2 km), Pasarelas de Panticosa (2.6 km), Parque Faunístico Lacuniacha (4.7 km) and Crismón sobre La Puerta de la Iglesia de San Salvador (2.5 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!