Chalet Hoz de Jaca
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Chalet Hoz de Jaca
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Giardino
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
L'alloggio si trova in Plaza Eras, 16 C, Hoz de Jaca, Spagna.
I prezzi attuali presso Chalet Hoz de Jaca sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
I membri dello staff di Chalet Hoz de Jaca parlano fluentemente inglese and spagnolo.
I punti di interesse nelle vicinanze includono Parco Nazionale dei Pirenei (13.6 km), Parco Nazionale di Ordesa e del Monte Perdido (4.2 km), Pasarelas de Panticosa (4.2 km) and Parque Faunístico Lacuniacha (2.4 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.
La struttura dista approssimativamente 950 m dal centro città.
Chalet Hoz de Jaca offre una sola tipologia di camera: Chalet con 2 Camere da Letto.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Chalet Hoz de Jaca.
Chalet Hoz de Jaca si trova a circa 85 km da Aeroporto di Huesca-Pirineos.























