Casa Oroela
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa Oroela
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Riscaldamento
- WiFi disponibile ovunque
- Scuola di sci
- Vendita skipass
- Accesso con chiavi
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 12:00.
Casa Oroela si trova in 25 Calle del Carmen 3ª planta, Jaca, Spagna.
I prezzi presso Casa Oroela vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Casa Oroela.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Parque deportivo El Salzar (13.6 km), Zona de Suelta de Perros (550 m), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (300 m) and Parque Natural Valles Occidentales (6.3 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
Il centro città dista circa 200 m dal appartamento.
Casa Oroela dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 3 Camere da Letto.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Brasa Bar Universal, Restaurante Cobarcho, La Vermuteria and Miniclub Jaca.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Casa Oroela.
Il viaggio da Aeroporto di Huesca-Pirineos a Casa Oroela dura circa 5 minuti.































