Bungalowpark Isábena
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Bungalowpark Isábena
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Massaggi
- Area giochi
- Ping-pong
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Ristorante
- Bar
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Servizio lavanderia
- Piscina
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 12:00.
L'alloggio si trova in Carretera Graus - Vielha Km 27, La Puebla de Roda, Spagna.
I prezzi presso Bungalowpark Isábena variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Presso Bungalowpark Isábena è disponibile una gamma di opzioni per mangiare e bere in loco, tra cui Ristorante and Bar.
Bungalowpark Isábena dispone di una piscina all'aperto stagionale.
Bungalowpark Isábena offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
La struttura dista circa 87 km da Aeroporto di Lleida-Alguaire su strada.
La distanza dal centro di La Puebla de Roda al villaggio turistico è di circa 250 m.
Bungalowpark Isábena offre camere come Bungalow con 2 Camere da Letto e Casa Mobile.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Gli animali domestici sono ammessi presso Bungalowpark Isábena.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Bungalowpark Isábena grazie al personale che parla tedesco, inglese and spagnolo.
Bungalowpark Isábena offre un'area giochi per bambini in loco.



















