>
>
Apartamento Campanero con WIFI

Apartamento Campanero con WIFI

33 Calle San Miguel Entrada por Calle Camparero 1, Panticosa, Spagna
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Accesso immediato su pista da sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 1
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 2
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 3
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 4
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 5
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 6
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 7
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 8
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 9
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 10
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 11
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 12
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 13
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 14
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 15
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 16
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 17
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 18
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 19
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 20
  • Apartamento Campanero con WIFI - Appartamento - 21
Ospiti: 4
Area: 45 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a wardrobe, a sofa, as well as a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Scrivania, Divano
Servizi generali:
Riscaldamento, Armadietti, Allarme antifumo, Estintori
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Divano letto, Cuscino non di piume
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, Bidet, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Molly Malone
250 m
Bar Zermatt
300 m
Marchica Formigal
13 km
Bar o Tochal
750 m
Apartamentos Argualas
2.1 km
Mesón Sampietro
750 m
Impianti di risalita
Funivia di Panticosa
550 m
Funivia Petrosos
650 m
Funivia Fobas
650 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Pau-Pyrénées
96 km
Aeroporto di Huesca-Pirineos
91 km
Bellezze della natura
Peña Telera Mountain
8.5 km

Servizi - Apartamento Campanero con WIFI

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Sci
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sci
  • Deposito sci
  • Scuola di sci
  • Accesso immediato su pista da sci
Altri servizi
  • Banco escursioni
Parcheggio
  • Parcheggio in strada
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Apartamento Campanero con WIFI?

Il check-in presso Apartamento Campanero con WIFI inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è la posizione di Apartamento Campanero con WIFI?

Apartamento Campanero con WIFI si trova al seguente indirizzo: 33 Calle San Miguel Entrada por Calle Camparero 1, Panticosa, Spagna.

Quali sono i prezzi presso Apartamento Campanero con WIFI?

La tariffa per notte presso Apartamento Campanero con WIFI viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Quali sono i ristoranti più vicini a Apartamento Campanero con WIFI?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Bar Zermatt (50 m), Mesón Sampietro (100 m), Bar o Tochal (200 m) and Molly Malone (250 m).

Apartamento Campanero con WIFI organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartamento Campanero con WIFI.

Quanto dista Apartamento Campanero con WIFI dall'aeroporto più vicino?

Apartamento Campanero con WIFI si trova a circa 91 km da Aeroporto di Huesca-Pirineos.

Quanto dista Apartamento Campanero con WIFI dal centro di Panticosa?

La struttura dista approssimativamente 100 m dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Apartamento Campanero con WIFI?

La tipologia di camera disponibile presso Apartamento Campanero con WIFI è Appartamento.

Gli ospiti devono pagare il parcheggio presso Apartamento Campanero con WIFI?

Il parcheggio a pagamento è disponibile per gli ospiti presso appartamento.

Presso Apartamento Campanero con WIFI è disponibile personale multilingue?

Il servizio presso Apartamento Campanero con WIFI è disponibile in spagnolo.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Apartamento Campanero con WIFI?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Nazionale dei Pirenei (9.5 km), Parco Nazionale di Ordesa e del Monte Perdido (8 km), Pasarelas de Panticosa (50 m) and Parque Faunístico Lacuniacha (5.1 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!