El Ciervo de Santa María by BeValle
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - El Ciervo de Santa María by BeValle
- Camere non fumatori
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso El Ciervo de Santa María by BeValle inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
La struttura si trova in Camino Estacho, Panticosa, Spagna.
I prezzi delle camere presso El Ciervo de Santa María by BeValle sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Bar o Tochal (350 m), Mesón Sampietro (400 m), Bar Zermatt (550 m) and Molly Malone (800 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite El Ciervo de Santa María by BeValle.
El Ciervo de Santa María by BeValle si trova a circa 95 km da Aeroporto di Pau-Pyrénées.
La struttura dista approssimativamente 500 m dal centro città.
El Ciervo de Santa María by BeValle dispone solo dell'opzione Appartamento con 3 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso El Ciervo de Santa María by BeValle, con personale che parla inglese, spagnolo, francese and portoghese.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parco Nazionale dei Pirenei (9.8 km), Parco Nazionale di Ordesa e del Monte Perdido (7.9 km), Pasarelas de Panticosa (550 m) and Parque Faunístico Lacuniacha (4.7 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.









































